Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Gods: one wish

Объявление

НОВОСТИ:
27.06.
Объявляется вакантным место второго администратора! Подробнее обращаться в ЛС к Andre Allen
23.06.
Спешите прочесть горячие НОВОСТИ С ОЛИМПА
А так же наша перекличка закончена! Освободились некоторые роли, не пропусти и займи их!
14.06.
На форуме объявлена первая перекличка! Всем необходимо отписаться в этих двух темах ПЕРЕКЛИЧКА ДО 23.06 и Обсуждение квестов
10.06.
Поздравляем наш любимый форум и дорогих игроков с праздником! Ролевой исполнилось уже два месяца, наш "ребенок" постепенно растет и делает все больше шажков к взрослению и, надеемся, успеху! С праздником нас!
10.05.
А сегодня у нас праздник! ДА ДА!! Нам исполнился целый месяц! Поздравляем с первым рубежом всех наших игроков, надеемся, что дела так и будут продолжать идти в гору и мы проживем с вами вместе ни один, пять, десять месяцев, а как минимум 20 в тридцатой степени!
09.05.
Ведь это ж - мать честна -
Была его война,
Он заслужил, чтоб над страной
Всегда стоять на стременах...

Дорогие форумчане! Поздравляем вас с праздником Великой Победы! Слава тем, кто отстоял нас, тем, кто воевал за нашу жизнь, пусть и ценой своей жизни, не боясь погибнуть! Слава ветеранам. Мы последнее поколение, которое видит их, так давайте же выйдем на улицу и поздравим их с Победой! Ура, товарищи! Ура!
02.05.
Всем мир, ребята! Сегодня, наконец, оказалась написана очередность постов в игре. Так, что, смотрим и начинаем игру уже! Еще просьба к новым игрокам, неужели так сложно, отписываясь в занятых внешностях, списке ролей выделить сообщение в код? Пожалуйста, не забывайте выделять. Так же с сегодняшнего дня начинаем следить за заполнением личных дел. У кого будет не заполнено - того будем ругать.
25.04.
АХТУНГ!! В квестовой выставлены первые сюжетные квесты. Просьба игроков ознакомиться с ними и отписаться в теме с обсуждениями квестов о своем согласии либо написать свои вопросы, пожелания по добавлениям/изменениям. Без этого администрация не сможет создать вам темы для отыгрышей.
23.04.
Итак, дописан ФАК( дополнения и новые вопросы выкладываем в теме с вопросами игроков, АМС дополнит и на все ответит) Теперь можем приступать к игре, начав с личных отыгрышей, а так же флешей, форвардоф и альтерантив
10.04.
Мы строили, строили, и, наконец, построили!(ц)
Дата открытия ролевой. Просим любить и жаловать нового члена семьи ролевых игр

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
White PR Live Your Life COLOR FORUM
АДМИНИСТРАЦИЯ:

Самые активные:

Игрок недели:

7 вечеров с:

ПАРТНЕРЫ:

NEVER GIVE UP.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gods: one wish » Флудильник » Флуд №4 "В честь бессонных летних ночей"

Флуд №4 "В честь бессонных летних ночей"

Сообщений 361 страница 390 из 946

1

Ля-ля-ля!!! А я сошла с ума... 4 флуд на третьем месяце *_* продолжаем :3

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif
http://img.rpgtop.su/rpgtop2.gif
Жмем на топы, лапушки!

0

361

Damian Wayne написал(а):

любить, обожать и никуда не отпускать))) ну и поцеловать))) и дать еще печеньку)

о печеньках все равно не забываешь х)))

0

362

Andrea Allen написал(а):

о печеньках все равно не забываешь х)))

так печеньки - это ведь святое)))

0

363

Damian Wayne
а я уж было понадеялась, что я - святое х))

0

364

Andrea Allen
и ты святое Хд но просто печеньки и ты - это... я прям не знаю, что выбрать... ты согласна делить с печенькаи первое место?

0

365

Damian Wayne написал(а):

и ты святое Хд но просто печеньки и ты - это... я прям не знаю, что выбрать... ты согласна делить с печенькаи первое место?

нет  http://s56.radikal.ru/i152/1004/6f/78e7cb220d02.gif

0

366

Andrea Allen
разве можно быть такой суровой? Как так? Я... *смотрит на Эриду, потом на печеньки* выбираю... *взгляд мечется*
Эх... Тебя я выбираю, как же еще может быть?!  :love: прощайте, мои любимые печеньки
Но хоть иногда можно будет ими хрустеть?

0

367

Damian Wayne
Может быть может быть)))

0

368

Andrea Allen
ну позязя! я больше так не буду! ты главное! ну разреши кушать печеньки!  :'(

0

369

Damian Wayne
=Р я подумаю над этим))

0

370

доброе

0

371

Irene Wayne
Привет, радость моя)) как ты?

0

372

Andrea Allen
нормально)) ты как?

0

373

Irene Wayne
Отдыхаю, наконец)) правда все равно убирать надо х) но хоть мозги отдыхают

0

374

:flag: есть кто живой?)

0

375

Andrea Allen
везёт тебе))
Alessandra Suarez
я пока живая) привет)

0

376

Irene Wayne
Это хорошо) Как дела с учебой?)))

0

377

Alessandra Suarez
средне. устала от неё уже.
как у тебя дела?

0

378

Irene Wayne
Ну это только пару дней) потом опять зубрежка((
Alessandra Suarez
Привет, зайка))

0

379

Irene Wayne
Аналогично...ток у ми во вторник гос, и вместо того, чтобы готовиться, я фигней страдаю..

0

380

Andrea Allen
Ку, ку, моя хорошая)) Как ты?)

0

381

Andrea Allen
не напоминай) у меня самой в четверг зачёт по зарубежке, а к нему ни черта не готов(
Alessandra Suarez
топай готовится)

0

382

Irene Wayne
Скоро пойду..надо..эх...как же лень, кто бы знал.

0

383

Alessandra Suarez
я тебя понимаю) но лень надо преодолевать) или найти способ совместить приятное с полезным)

0

384

Irene Wayne
Готовься, еще время есть)
Alessandra Suarez
Да вроде неплохо) иди гулять вечером

0

385

Andrea Allen написал(а):

Да вроде неплохо) иди гулять вечером

Не с кем((((

0

386

Andrea Allen
какое там есть, нету, у меня же не один предмет. На последней недели вообще завал, надо заранее всё подготовить.

0

387

Irene Wayne написал(а):

я тебя понимаю) но лень надо преодолевать) или найти способ совместить приятное с полезным)

Любопытно, как подготовку к  госу можно совместить с приятным))

0

388

Alessandra Suarez
не знаю)) в этом плане повезло больше, я могу фильм посмотреть  вместо того, чтобы читать)) правда нам так нельзя, но я тебе ничего не говорила))

0

389

Irene Wayne
Зато ты можешь успокаивать себя, что неделя последняя)
Alessandra Suarez
Кстати, я тебе еще вчера писала: Яна где или когда будет?

0

390

Andrea Allen
это да) но пока к сожалению их 2, а это как-то не успокаивает)

0

Вы здесь » Gods: one wish » Флудильник » Флуд №4 "В честь бессонных летних ночей"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC