Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Gods: one wish

Объявление

НОВОСТИ:
27.06.
Объявляется вакантным место второго администратора! Подробнее обращаться в ЛС к Andre Allen
23.06.
Спешите прочесть горячие НОВОСТИ С ОЛИМПА
А так же наша перекличка закончена! Освободились некоторые роли, не пропусти и займи их!
14.06.
На форуме объявлена первая перекличка! Всем необходимо отписаться в этих двух темах ПЕРЕКЛИЧКА ДО 23.06 и Обсуждение квестов
10.06.
Поздравляем наш любимый форум и дорогих игроков с праздником! Ролевой исполнилось уже два месяца, наш "ребенок" постепенно растет и делает все больше шажков к взрослению и, надеемся, успеху! С праздником нас!
10.05.
А сегодня у нас праздник! ДА ДА!! Нам исполнился целый месяц! Поздравляем с первым рубежом всех наших игроков, надеемся, что дела так и будут продолжать идти в гору и мы проживем с вами вместе ни один, пять, десять месяцев, а как минимум 20 в тридцатой степени!
09.05.
Ведь это ж - мать честна -
Была его война,
Он заслужил, чтоб над страной
Всегда стоять на стременах...

Дорогие форумчане! Поздравляем вас с праздником Великой Победы! Слава тем, кто отстоял нас, тем, кто воевал за нашу жизнь, пусть и ценой своей жизни, не боясь погибнуть! Слава ветеранам. Мы последнее поколение, которое видит их, так давайте же выйдем на улицу и поздравим их с Победой! Ура, товарищи! Ура!
02.05.
Всем мир, ребята! Сегодня, наконец, оказалась написана очередность постов в игре. Так, что, смотрим и начинаем игру уже! Еще просьба к новым игрокам, неужели так сложно, отписываясь в занятых внешностях, списке ролей выделить сообщение в код? Пожалуйста, не забывайте выделять. Так же с сегодняшнего дня начинаем следить за заполнением личных дел. У кого будет не заполнено - того будем ругать.
25.04.
АХТУНГ!! В квестовой выставлены первые сюжетные квесты. Просьба игроков ознакомиться с ними и отписаться в теме с обсуждениями квестов о своем согласии либо написать свои вопросы, пожелания по добавлениям/изменениям. Без этого администрация не сможет создать вам темы для отыгрышей.
23.04.
Итак, дописан ФАК( дополнения и новые вопросы выкладываем в теме с вопросами игроков, АМС дополнит и на все ответит) Теперь можем приступать к игре, начав с личных отыгрышей, а так же флешей, форвардоф и альтерантив
10.04.
Мы строили, строили, и, наконец, построили!(ц)
Дата открытия ролевой. Просим любить и жаловать нового члена семьи ролевых игр

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
White PR Live Your Life COLOR FORUM
АДМИНИСТРАЦИЯ:

Самые активные:

Игрок недели:

7 вечеров с:

ПАРТНЕРЫ:

NEVER GIVE UP.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gods: one wish » Флудильник » Флуд №4 "В честь бессонных летних ночей"

Флуд №4 "В честь бессонных летних ночей"

Сообщений 841 страница 870 из 946

1

Ля-ля-ля!!! А я сошла с ума... 4 флуд на третьем месяце *_* продолжаем :3

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif
http://img.rpgtop.su/rpgtop2.gif
Жмем на топы, лапушки!

0

841

и я не хочу быть лысым))

0

842

Karl Flech
Это было бы страшно х))

0

843

Andrea Allen
но ты де представила лысого цебера *тянет кусок мяса 3-мя головами*

0

844

Karl Flech
Мне и этого хватило) а надо было лысого Ганди?)
Вечно голодное ты существо)

0

845

Andrea Allen
*жует со счастливым оскалом* я голодный как 3 здоровых пса, и одна большая змея. Да я такой )))
Тебе нужен лысый Ганди ? прости, я не такой мыслитеь как он. Хотя по мечтать на его темы могу наверно

0

846

Karl Flech
Головы три, желудок же один оО
Я вообще про Дэвида, ага...)

0

847

Andrea Allen
а я про культовую личность, Махатма Ганди, идеология которого была независимость индии от СК

0

848

Andrea Allen
ну аппетита на 3 )

0

849

Karl Flech
Я в курсе, но и так не отличался обилием растительности на голове
Karl Flech
Куда только влезает)

0

850

Andrea Allen
все в энергию перерабатывает * разлегся по середине и фыркнув распластался как звездочка*  Лысые в темноте светят)

0

851

Karl Flech
Попой кверху или книзу, звездочка?х)
Фосфорицирующая лысина?х))

0

852

Andrea Allen
попой к верху. )))
Нет отсвечивающаяся))

0

853

Karl Flech
и что же лысина в темноте отсвечивает?)

0

854

Andrea Allen
канеш, при лунном свете))) По логике весчей))

0

855

Karl Flech
еще и лунный свет.. Песя, да ты романтик)

0

856

Andrea Allen
не-не-не-не-не. яж не лысый *фыркнул* почему это я романтик, в смысле, я должен маньячину  гипер умного играть

0

857

Karl Flech
почему сразу маньячину-то? оО

0

858

Andrea Allen
нууу *задумался* предпологалось, что буду таким, но и пост соответствующий. Там  девушка, насилие, голова на скамейке и прочие злородства. А ещё куча секаса *всхрапнул зевнув в три пасти поочередно*

0

859

Karl Flech
за столько веков мог и измениться, пробный пост касался аж 5 века нашей эры

0

860

Andrea Allen
*задумался удивленые мордени с языком на выкат* Вообще-то, я даже и не знал, что 5-й надо писал имея в голове рисунок современного.

0

861

Karl Flech
ну я вроде бы Ире все кидала... Время падения богов и получения свободы существ - 5 век

0

862

Andrea Allen
Про время не сказали *ползает чуть чуть* время падение римской империи вроде как

0

863

Karl Flech
именно. Это пятый век нашей эры как раз

0

864

Andrea Allen
оу, что-то осталось в голове *зевнул тяфкнув потягиваеться* Хм..раскол, в государстве, нападки гуннов, проблемы в других сферах, кризис, вот к чему приводит демократия.

0

865

http://s1.uploads.ru/i/hOaIR.gif

0

866

Karl Flech
А заодно просто пресыщение, когда они уже сходили с ума от своего величия
Irene Wayne
Закрыла сессию?))

0

867

Andrea Allen
дааааааааааааааа))))

0

868

Irene Wayne
Умничка моя =**** поздравляю)))))

0

869

Irene Wayne
негр счастлиф?))
Andrea Allen
мэй би )) все может быть, но покрайней мере  сериал Спартак показывает как там могло бы быть, и скоре всего так оно и было ))

0

870

Karl Flech
Видела его кусками... А вообще читала много и изучала, были у нас даже на юридическом факультете среди преподов фанаты римской империи

0

Вы здесь » Gods: one wish » Флудильник » Флуд №4 "В честь бессонных летних ночей"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC