Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Gods: one wish

Объявление

НОВОСТИ:
27.06.
Объявляется вакантным место второго администратора! Подробнее обращаться в ЛС к Andre Allen
23.06.
Спешите прочесть горячие НОВОСТИ С ОЛИМПА
А так же наша перекличка закончена! Освободились некоторые роли, не пропусти и займи их!
14.06.
На форуме объявлена первая перекличка! Всем необходимо отписаться в этих двух темах ПЕРЕКЛИЧКА ДО 23.06 и Обсуждение квестов
10.06.
Поздравляем наш любимый форум и дорогих игроков с праздником! Ролевой исполнилось уже два месяца, наш "ребенок" постепенно растет и делает все больше шажков к взрослению и, надеемся, успеху! С праздником нас!
10.05.
А сегодня у нас праздник! ДА ДА!! Нам исполнился целый месяц! Поздравляем с первым рубежом всех наших игроков, надеемся, что дела так и будут продолжать идти в гору и мы проживем с вами вместе ни один, пять, десять месяцев, а как минимум 20 в тридцатой степени!
09.05.
Ведь это ж - мать честна -
Была его война,
Он заслужил, чтоб над страной
Всегда стоять на стременах...

Дорогие форумчане! Поздравляем вас с праздником Великой Победы! Слава тем, кто отстоял нас, тем, кто воевал за нашу жизнь, пусть и ценой своей жизни, не боясь погибнуть! Слава ветеранам. Мы последнее поколение, которое видит их, так давайте же выйдем на улицу и поздравим их с Победой! Ура, товарищи! Ура!
02.05.
Всем мир, ребята! Сегодня, наконец, оказалась написана очередность постов в игре. Так, что, смотрим и начинаем игру уже! Еще просьба к новым игрокам, неужели так сложно, отписываясь в занятых внешностях, списке ролей выделить сообщение в код? Пожалуйста, не забывайте выделять. Так же с сегодняшнего дня начинаем следить за заполнением личных дел. У кого будет не заполнено - того будем ругать.
25.04.
АХТУНГ!! В квестовой выставлены первые сюжетные квесты. Просьба игроков ознакомиться с ними и отписаться в теме с обсуждениями квестов о своем согласии либо написать свои вопросы, пожелания по добавлениям/изменениям. Без этого администрация не сможет создать вам темы для отыгрышей.
23.04.
Итак, дописан ФАК( дополнения и новые вопросы выкладываем в теме с вопросами игроков, АМС дополнит и на все ответит) Теперь можем приступать к игре, начав с личных отыгрышей, а так же флешей, форвардоф и альтерантив
10.04.
Мы строили, строили, и, наконец, построили!(ц)
Дата открытия ролевой. Просим любить и жаловать нового члена семьи ролевых игр

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
White PR Live Your Life COLOR FORUM
АДМИНИСТРАЦИЯ:

Самые активные:

Игрок недели:

7 вечеров с:

ПАРТНЕРЫ:

NEVER GIVE UP.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gods: one wish » Флудильник » Флуд №4 "В честь бессонных летних ночей"

Флуд №4 "В честь бессонных летних ночей"

Сообщений 211 страница 240 из 946

1

Ля-ля-ля!!! А я сошла с ума... 4 флуд на третьем месяце *_* продолжаем :3

http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif
http://img.rpgtop.su/rpgtop2.gif
Жмем на топы, лапушки!

0

211

Andrea Allen
ммм.... *берет печенюгу* печеньки - это хорошо) я теперь навеки твой  :love: пока печеньки не закончатся

0

212

Damian Wayne написал(а):

пока печеньки не закончатся

ах так?хД
думаешь у Афродиты они вообще есть?х))

0

213

Andrea Allen написал(а):

думаешь у Афродиты они вообще есть?х))

я не знаю, но проверить не помешает Хд

но пока все нормально, у тебя же они еще остались? *умильно хлопает ресницами* я ведь такой хороший, поделишься?

0

214

Damian Wayne написал(а):

я не знаю, но проверить не помешает Хд

ну проверь-проверь хД

Damian Wayne написал(а):

но пока все нормально, у тебя же они еще остались? *умильно хлопает ресницами* я ведь такой хороший, поделишься?

Арес, хлопающий ресницами, это эпично хДД *запоминает сей знаменательный момент*
посмотрим на твое поведение хД

кстати, нашли тебе любопытный кровавый исходник *_* может получится что-то сделать...*задумчиво*

0

215

Andrea Allen написал(а):

ну проверь-проверь хД

а вот возьму и пойду проверять!  :playful: вот только она появится тут - так и пойду проверять Хд

Andrea Allen написал(а):

Арес, хлопающий ресницами, это эпично хДД *запоминает сей знаменательный момент*
посмотрим на твое поведение хД

а что не так с моим поведением? я ангел)) я такой хороший, прям такой хороший) просто слов нет, чтобы меня описать

Andrea Allen написал(а):

кстати, нашли тебе любопытный кровавый исходник *_* может получится что-то сделать...*задумчиво*

ммм... и что интересно за исходник? поди из "Никто не выжил"? Он там просто в труп залазил, а потом вылазил и был весь в крови. Крутяшный момент

0

216

Damian Wayne написал(а):

а вот возьму и пойду проверять!   вот только она появится тут - так и пойду проверять Хд

я дома замки сменю хД и не пущу тебя =Р и у тебя дома тоже  :sceptic:

Damian Wayne написал(а):

а что не так с моим поведением? я ангел)) я такой хороший, прям такой хороший) просто слов нет, чтобы меня описать

ага, после разрезания людей наискось... ангел во плоти, че уж хД

Damian Wayne написал(а):

ммм... и что интересно за исходник? поди из "Никто не выжил"? Он там просто в труп залазил, а потом вылазил и был весь в крови. Крутяшный момент

ну вроде да..оттуда.. но там ниоткуда не вылазит О_О там просто окровавленное тело держит

0

217

Damian Wayne
а зачем в труп? и вообще как? полностью как в костюм что ли?оО

0

218

Andrea Allen написал(а):

я дома замки сменю хД и не пущу тебя =Р и у тебя дома тоже

а я дверь выломаю, и тебе потом по попе надаю!

Andrea Allen написал(а):

ага, после разрезания людей наискось... ангел во плоти, че уж хД

а что тут такого? может, я ангел-мститель? грешников наказываю)

Andrea Allen написал(а):

ну вроде да..оттуда.. но там ниоткуда не вылазит О_О там просто окровавленное тело держит

он там случаем не в голубой рубашке?

0

219

Andrea Allen написал(а):

а зачем в труп? и вообще как? полностью как в костюм что ли?оО

ну да. Он маньяк, хотел там банде отомстить. Убил одного из них, а потом захотел попасть в то место, где банда тусовала, залез в труп. Они приехали, труп забрали и к себе привезли, в гараже положили, а он хоп! и вылез Хд

0

220

Damian Wayne
Моя попа - моя собственность! =Р
Кошмар какой оО ангел-мститель...
Не помню в какой рубашке...
Он оттуда все внутренности с костями вытащил? О_О

0

221

Andrea Allen написал(а):

Моя попа - моя собственность! =Р

ну была твоя собственность, теперь - моя. Делов-то Хд

Andrea Allen написал(а):

Кошмар какой оО ангел-мститель...

ну тебе же нравится, я знаю)

Andrea Allen написал(а):

Не помню в какой рубашке...

ну ладно)

Andrea Allen написал(а):

Он оттуда все внутренности с костями вытащил? О_О

наверное, я  не знаю. Там не акцентировали на этом внимание

0

222

Все, я сваливаю спать... Да прибудет со мной Удача и приснятся вопросы.... Ох, боюсь((((

0

223

Andrea Allen
:love: хороших снов, дорогая! Удачи завтра) держу за тебя кулачки)))

0

224

О, эти дурацкие пять утра... И экзамен на 9 == и я не спала почти нифига...(((( и все равно ничего не выучила

0

225

Andrea Allen
не волнуйся, ты обязательно всё сдашь)

0

226

Irene Wayne
Через два часа можешь меня материть... Можешь даже раньше х))

0

227

Andrea Allen
хорошо, поматерю))
выучила всё?)

0

228

Irene Wayne
Ничерта я не выучила.... Думаешь чего я так переживаю? Хотя че.... Перед уголовным, которое я в принципе знаю тоже психовать буду, но там уже по другому причине....((((

0

229

Andrea Allen
всё равно сдашь, я  тебя верю) не нервничай, детка. тебе наоборот надо успокоиться и сосредоточиться.

0

230

Irene Wayne
Ох, надеюсь....

0

231

Andrea Allen
http://s39.radikal.ru/i084/1004/83/92b346a0ed70.gif

0

232

Irene Wayne
Это что такое?х)

0

233

Andrea Allen
вдох-выдох)))

0

234

Irene Wayne
Слушаюсь х)
Все, поехала я...и крышей и на экзамен...
Пока-пока)

0

235

Andrea Allen
пока) удачи тебе)

0

236

бу

0

237

Kristin Sandzhanello
Мама!  :love:

0

238

Демиан, сынуля) Как ты?

0

239

Kristin Sandzhanello
да потихоньку Хд теор вер вот учу. А ты как?

0

240

Демиан, сижу на работе и радуюсь, что тмне остался один гос хД

0

Вы здесь » Gods: one wish » Флудильник » Флуд №4 "В честь бессонных летних ночей"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC